Баннер Вчитель інфо

ЦЕ МОЖЕ БУТИ КОРИСНИМ!
Інтерактивні посилання на біліотечні матеріали

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Підручники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Как собрать недорогой компьютер.

Комп'ютерні науки

Как собрать недорогой компьютер. Советы специалиста.

Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Начертательная геометрия и черчение

Підручники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.